首页> 招标查询> 招标详情
联合国地理信息会址配套工程空调系统清洗服务项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-16
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

******有限公司关于联合国地理信息会址配套工程空调系统清洗服务项目(非政府采购)的中标候选人公示

******有限公司

二.项目名称:联合国地理信息会址配套工程空调系统清洗服务项目

三.项目编号(系统编号):德文旅招[2025]49号(hzgq******2)

四.采购组织类型:非政府采购

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期:2025年6月24日

七.开标日期:2025年7月15日

******街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室

九.评标结果:

序号

供应商名称

第一信封详细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

******有限公司

64.66

20.00

84.66

1

2

******有限公司

68.50

14.09

82.59

2

3

******有限公司

68.72

12.53

81.25

3

4

******有限公司

62.36

18.67

81.03

4

5

******有限公司

62.86

14.32

77.18

5

6

******有限公司

61.00

15.08

76.08

6

7

******有限公司

62.16

12.18

74.34

7

8

******有限公司

59.06

14.31

73.37

8

9

******有限公司

47.80

14.59

62.39

9

10

******有限公司

35.60

12.24

47.84

10

否决投标情况:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

******有限公司

未按采购文件的规定报价

报价评审第(6)条

2

******有限公司

投标报价明显低于成本价,且提供的证明材料未能充分证明其报价合理性。

报价评审第(4)条

 

十一.中标候选人公示:

中标候选人

供应商名称

投标总价(元)

******有限公司

781920

十二.公示时间:2025年7月16日——2025年7月21日

十三.其他事项

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。

十四.联系方式

******有限公司

联系人:沈先生

联系电话:0572-******

******有限公司

联系人:卢工、吴工

联系电话:******

******有限公司交易中心

联系人:秦先生、全女士

联系电话:******

2025年7月16日

查看信息来源网站
快照:2025-07-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级